Как смотреть Олимпиаду-2026 на Okko бесплатно

В России трансляции зимней Олимпиады-2026 в Милане и Кортина-д’Ампеццо доступны эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko. Смотреть соревнования можно на специальном "Олимпийском разделе", который работает в круглосуточном формате и показывает прямые эфиры, студийные программы, аналитику экспертов и лучшие моменты соревновательных дней в записи.

Все подробности о показе Олимпиады-2026 на Okko были озвучены в первом эфире олимпийской студии. Запись эфира можно посмотреть через VK Видео или YouTube или в сервисе Okko.

Бесплатная подписка Okko на 20 дней в честь Олимпиады-2026

В период проведения Олимпийских игр Okko предлагает новым пользователям возможность оформить бесплатный доступ к сервису на срок до 20 дней. Это позволяет смотреть трансляции соревнований без оплаты подписки в течение всей Олимпиады.

После оформления подписки вы можете сразу отключить ее в настройках, но при этом продолжить пользоваться Okko до конца бесплатного периода.

Оформить пробный период можно через официальный сайт или приложение Okko.

На каких устройствах можно смотреть Олимпиаду-2026 в Okko

Трансляции Олимпиады доступны на всех популярных устройствах. Вы можете смотреть соревнования дома или в дороге - в прямом эфире или в записи.

  • На телевизоре - через Smart TV-приложение Okko (Samsung, LG, Android TV и другие платформы).
  • На телефоне - в мобильном приложении Okko для iOS и Android.
  • На планшете - через приложение с поддержкой большого экрана и удобного режима просмотра.
  • На компьютере - прямо в браузере на официальном сайте Okko без установки дополнительных программ.

Где включить прямые трансляции Олимпиады-2026

Смотреть Олимпийские игры можно на официальной странице турнира в Okko: https://okko.sport/tournament/olympics-milano-cortina-2026

96647

Виды спорта

Комментарии (49)

  1. Даня
    21 февраля 2026 17:22

    Смотрю бесплатно на Окко,решение увидел тут,если вы не можете убрать рекламу подписки-это исключительно ваши проблемы.Пользователь “ап” огромное тебе спасибо

  2. Amarige
    17 февраля 2026 18:23

    Смотреть бесплатно, но оформите подписку. Просто нет слов, как же это выгоду упустим свою? Один эфир 15 минут и тот не увидишь.

  3. Amarige
    17 февраля 2026 18:20

    Какой же это бесплатный просмотр, если надо регистрироваться через СБ? Надувательство одно

  4. Иван
    15 февраля 2026 16:49

    Стыдоба! Над французами посмеивались, а сами туда же.. Смотреть нет желания, одни политизировали, другие про бабло думают.. Где СПОРТ?

    • Иван
      15 февраля 2026 16:52

      И НЕ “эксклюзивно” должно быть, а ОБЩЕДОСТУПНО.

  5. Пингвин на диване
    10 февраля 2026 20:22

    ОККОевшие … и не матерно и понятно о чем речь… станет крылатой….

  6. Светоч
    9 февраля 2026 19:36
    +12-

    Государство могло бы в обход санкций организовать людям просмотр олимпиады . Да сказали смотрите новости как мы замечательно живем.

  7. Ченкин со своей Бабой
    9 февраля 2026 14:09
    +35-

    НЕ ВЕРЮ! … Бесплатный просмотр – включил и смотри… – Зачем регистрация с банковской картой?

  8. гога
    9 февраля 2026 11:55
    +-4-

    на сайте окко отрываем каналы и смотрим канал олимпиады без всякой подписки бесплатно

  9. Ната Алтай
    9 февраля 2026 11:01
    +14-

    ждала олимпиаду, посмотреть не возможно. Потому что НЕ где! Окко не работает ни на компе, ни на телефоне. Позор!

  10. Икс
    8 февраля 2026 20:49
    +25-

    Скачал приложение для просмотра Олимпиады. Посмотрел условия. Ага и карту им еще подавай. Гуд бай, ребята и приложение в топку.

  11. Галина
    8 февраля 2026 20:29
    +23-

    Вранье какое-то, нет никакого выбора подписки на 20 дней. Сразу требуют плату за месяц и привязку карты!

  12. Михаил
    8 февраля 2026 18:31

    Дол.аебы, не работает

  13. Белая ворона
    8 февраля 2026 18:20
    +58-

    Позорище! Наконец-то дождались, что наших ребят допустили до соревнований. А мы даже увидеть их не можем. ОККО допускает к просмотру только после привязки банковской карты. Для чего я должна слить им данные своей карты, если просмотр бесплатный, как заявлено. Как страна сможет порадоваться за российских спортсменов? Далеко не все смогут попасть в это окко

    • гога
      9 февраля 2026 12:14

      канал евроспорт 1 олимпиаду показывает смотрю б4сплатно

  14. Нина
    8 февраля 2026 14:18
    +13-

    сегодня опять вошла на окко и одно и тоже постоянное прерывание через 2-3 секунды ,карта привязана и 5 руб списали. Это что? Позорище!

  15. Тамара
    8 февраля 2026 13:18
    +38-

    Это просто ужас! Не возможно посмотреть олимпиаду! Пенсионерам особенно, неужели нельзя просто, доступно! Как не нажмешь на кнопку бесплатного просмотра – обязательно подписка! Просто все “для людей”! Позор! Событие ждешь 4 года и …. Сплошные нервы, а не удовольствие!

  16. Ольга
    7 февраля 2026 23:33

    Так и не поняла, как можно посмотреть то, что зочется, а не то, что в трансляции окко показывает? Показали двух фигуристов, а где остальные???

  17. йцукен
    7 февраля 2026 19:03
    +13-

    в гондурасе все как обычно, без изменений

  18. Иван
    7 февраля 2026 17:25
    +26-

    позорище – невозможно смотреть олимпиаду..

  19. Стив
    7 февраля 2026 16:39
    +27-

    Какой позор властям ! Не дать без всяких реквизитов карт населению посмотреть Олимпиаду ! До каких пор будет это все издевательство ?

  20. Валентина
    7 февраля 2026 15:44
    +57-

    Согласна со всеми комментариями, позор нашему министру спорта и его окружению.

  21. Сергей
    7 февраля 2026 15:40
    +26-

    4 года ждали олимпиаду и дождались!!!!!!

  22. Сергей
    7 февраля 2026 15:28
    +35-

    какая пошлятина эта платформа okko

  23. Людмила
    7 февраля 2026 15:28
    +62-

    Должно быть стыдно всем руководителям от спорта…

    Мы не можем посмотреть на несколько человек из нашей страны…

    За это нужно заплатить…

    Позор

  24. Вера
    7 февраля 2026 15:24
    +30-

    Я так надеялась, но увы… Я никому не даю свой номер телефона…Лыжи и биатлон – мои любимые виды спорта Но…

    • Ирина
      9 февраля 2026 18:06

      милая моя, Верочка! Как я вас понимаю Это тоже мои любимые виды спорта. У нас в Казахстане хоть немного показывают по местным телевизионным каналам Олимпиаду. Конечно, не в полном объеме, как раньше было и , как хотелось бы. Но все-таки. Посмотрели открытие, фигуристов и др . виды спорта. Но так жалко, что нет наших ребят. Фавориты в основном европейцы. Про российскую команду у нас тоже ничего не говорят. На открытии в параде россияне участие на принимали, им разрешили только присутствовать на трибуне. Очень обидно …..

  25. Александр
    6 февраля 2026 09:52
    +60-

    Отвратительно разрекламировали что бесплатно, а в результате оформите подписку чтобы смотреть и где тут бесплвтно.

    • Алекс
      7 февраля 2026 16:23

      А где эти каталог каналы?

    • Лилия
      8 февраля 2026 13:16
      +11-

      Да еще надо ввести данные карты.

  26. Ли
    5 февраля 2026 19:52
    +114-

    Я не хочу давать реквизиты и подписываться. Я просто хочу смотреть Олимпиаду!

    • ап
      5 февраля 2026 22:42

      Зайти в каталог – каналы. Только там без подписки можно.

      • Алекс
        7 февраля 2026 17:26

        Не получаетсч

      • Татьяна
        9 февраля 2026 04:57

        Нет там нигде пункта “каналы”. Не вводите людей в заблуждение.

    • Иван
      7 февраля 2026 17:41

      Это ужасно дожилась смотреть за деньги всякую дрянь показывают. Где пропаганда спорта

    • Ирина
      9 февраля 2026 18:08

      Молодец !!!!!

  27. александр
    5 февраля 2026 19:44
    +73-

    зачем вам реквизиты расчетной карты человека который хочет бесплатно посмотреть олимпиаду

    • ап
      5 февраля 2026 22:49
      +23-

      Специально делают скрытый вход на просмотр Олимпиады без подписки. Подписку пихают на первый план. Надо зайти в каталог – каналы – спорт. Там трансляции без подписки.

      • Ра
        6 февраля 2026 01:03
        +10-

        а можно ссылку?

      • Александр
        7 февраля 2026 15:43
        +-4-

        Все работает

        • Алекс
          7 февраля 2026 16:33

          Научи как сделать себе

      • Зоя
        7 февраля 2026 16:42

        Спасибо!

      • Алекс
        7 февраля 2026 17:26

        Никак

      • Нина
        7 февраля 2026 18:46

        а в какой каталог надо войти , у меня на окко зимняя олимпиада идет трансляция только постоянно прерывается

      • А
        7 февраля 2026 18:52

        Не смог смотреть.

      • Зинаида
        13 февраля 2026 19:37

        Ничего не показывается. Требует авторизацию по СберID 🙈

  28. Правдоруб
    5 февраля 2026 15:54
    +41-

    Полная шляпа и развод это Окко. Никаких бесплатных трансляций Олимпиады нет, вам нужно будет обязательно привязывать карту и оформлять подписку. Окко – это мошенники, имеыти ввиду

    • Борис
      9 февраля 2026 10:44

      Позор! даже в Африке показывают зимнию олимпиаду !

      • Лидия
        23 февраля 2026 07:21

        Лидия. Мне 80 лет, я посмотрела Олимпиаду по Окко , сумела настроить. Конечно, наше государство должно было позаботиться, что дети видели эту Олимпиаду постоянно на экранах телевизора. И тем самым полюбили спорт и увидели, что могут делать великие спортсмены. А им показывают шпагаты “бывших” и скандалы “звезд”.